Пылесос Bosch BBH 21621

Среди аккумуляторных вертикальных моделей пылесосов особо ценятся конструкции 2 в 1. Такие приборы позволяют вести уборку напольных покрытий и использовать съемный блок, как мобильный. Вертикальная конструкция уместна в квартире с любым стилевым оформлением. Электровеник всегда под рукой, может заменить щетку для смахивания пыли и пылесос для сухой уборки с болтающимся кабелем.

Бош BBH 21621

Вертикальный пылесос Bosch Readyy’y BBH 21261

Беспроводная модель уборщика, яркого фиолетового цвета с серебристыми акцентами, своим присутствием украсит любое помещение. Серия Readyy’y Bosch модель BBH21621 представляет именно такие пылесосы. Аккумуляторный блок из никель-металлгидридных элементов – визитная карточка трансформеров Bosch Readyy’y. Ручной пылесос легко снимается с основания и вмиг избавит стол от крошек и просыпавшейся крупы, а пол от послеобеденного мусора. Так что пылесос Бош 21621 можно считать оружием быстрого реагирования для хозяйки.

Зачастую в квартирной планировке присутствуют ниши, куда добраться удается редко – требуется перемещать тяжелую мебель. Именно в такую нишу легче опустить вертикальный пылесос, со щелевой или универсальной насадкой. Беспроводная модель Bosch 21621 здесь окажется незаменимым помощником. Правда, в силу конструкции очистить под низкой мебелью не получится, не позволяет утолщение в средней зоне.

Добытые универсальной или щелевой насадкой залежи пыли направляются на циклонную очистку вихревыми потоками воздуха. В колбе мусор спрессовывается, и при опорожнении нет пыльного облака. Верхний фильтр не выпускает взвешенные частицы, выхлопной воздух чист. О степени заполнения мусороприемника извещает индикатор колбы. О степени заряда АКБ поведает другой сигнальный блок.

Технические характеристики пылесоса Bosch 21621:

  • Тип модели – трансформер 2 в 1.
  • Энергообеспечение – аккумулятор Ni-MH.
  • Время работы на 1 заряде – 32 мин.
  • Время подзарядки – 14-16 часов.
  • Насадки – пол/ковер, щелевая.
  • Емкость колбы – 300 мл.
  • Варианты мощности – 2 уровня с регулировкой на корпусе.
  • Размер – 27*16*120 см.
  • Вес с АКБ 3 кг.

ручной BBH 21621

Обзор особенностей пылесоса Bosch BBH 21621

Особенностью Ni-MH аккумуляторов является эффект памяти. То есть, чтобы батарея пылесоса Bosch BBH 21621 оставалась работоспособной, ее заряжают полностью и разряжают до нуля. Прерывать цикл зарядки нельзя. Тогда батарея прослужит долго, и емкость подлежит многократному восстановлению. Производитель дает гарантию на аккумулятор 5 лет. Для подзарядки док-станция не нужна, требуется сеть.

Цена модели от 8 до 12 тысяч рублей делает вертикальный аккумуляторный пылесос Bosch BBH 21621 выгодным приобретением для уборки небольшой квартиры. Один уровень фильтрации, 2 ступени мощности, турбощетка, как основная насадка, способствуют эффективной уборке.

Система Easy Clean используется на всех аккумуляторных пылесосах Bosch в том числе и на модели BBH 21621. Она включает шарнирную подвижную щетку для легкой уборки вокруг препятствий. Удаление накрученного на валик мусора происходит вне контура.

Ручной пылесос Bosch BBH 21621 изготавливается в КНР с 2016 года. Жалоб на запах горелого пластика в отзывах нет, подчеркивается отличная сборка. Гарантия на модель год.

Bosch BBH22454

Пылесос Bosch BBH 21621 — отзывы

Предлагаем познакомиться с отзывами владельцев вертикальных пылесосов трансформеров Bosch BBH 21621 в России.

Инна из Сп-Б с сомнением купила свое фиолетовое чудо. Она уже слышала негативные отзывы на беспроводные модели, купила на замену венику на кухню и в прихожую. Каково же было удивление, когда на неснижаемой мощности она за 32 минуты прошлась по ворсистым и линолеумным полам своей двушки, успев собрать пыль и поработать ручником. Кстати, съемный блок на максимальной мощности мусор брал активнее. Нет док-станции, поставила вертикальный пылесос в розетке, и пусть заряжается, хоть до утра. Автор не ожидала такой работоспособности от изящного пылесоса Бош BBH21621. Ручной инструмент все время в ходу – крошки, россыпь продуктов собрать, подоконник почистить, щели освободить от пыли – теперь только пылесосом.

Алахордова Ирина из Липецка оценила пылесос Bosch 21621 как очень маневренный и результативный в уборке. В отзыве она отмечает приятный цвет, хорошее качество сборки и понятное управление. Недостатков Ирина не увидела. Ее все устраивает в модели.

Зато, плохой моделью назвала пылесос Bosch BBH 21621 Светлана Варфоломеева. Автор считает плюсом, что модель без проводов, стильная и мусор из колбы легко вытряхивать. Она отмечает хорошую мощность и чистую уборку ковров, даже с шерстью домашних обитателей. Недостатки – быстро садится аккумулятор, нет возможности убрать трехкомнатную квартиру за раз. Автор считает, модель подходит для факультативной уборки, ей же нужен проводной пылесос. Светлану поддержали еще три десятка респондентов. Но положительных отзывав и «лайков» к ним намного больше.

bosch-readyyy

Вывод

Ищете инструмент – определитесь с набором задач и объемом помещения, чтобы не наступило разочарование от покупки. В данном случае полезно изучить все отзывы на пылесос Bosch 21621. Поможет сделать выбор обзор модели на видео.

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована